The Basic Principles Of аренда теплохода в Москве

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Теплоход прекрасно подойдет для проведения любого мероприятия для большого количества гостей, будь то свадьба или корпоративное мероприятие. Подробнее...

«Августина» — классический теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию для выполнения гастрономических и развлекательных рейсов по Москве и Подмосковью. К услугам гостей теплохода: уютный салон-ресторан на главной палубе, кают-компания в средней части верхней палубы и открытая тентованная площадка на корме.

Проводить мероприятия для сотрудников в офисах или ресторанах стало привычным делом, а потому появилась потребность в новых эмоциях и положительных впечатлениях. Компания “Ресторан на воде” предлагает вам организовать корпоратив на теплоходе в Москве по ценам, сравнимым с арендой ресторана либо банкетного зала.

«Кристалл» — небольшой уютный теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию с расширением носовой и кормовой части судна.

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Добавьте корпоративу волшебства при помощи разноцветных фейерверков и красочных салютов, которые подчеркнут великолепие и феерию праздника.

Решившись на свадьбу на теплоходе, вы сможете организовать банкет с европейским меню как в шикарном ресторане. На борту молодоженов ждет специально украшенная каюта для первой брачной ночи, на второй день свадьбы, продолжив гулянье, можно насладиться общением с теплоход в аренду друзьями и родственниками, а затем молодая семья отправится в речной круиз на несколько дней.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Помимо самой аренды теплохода, мы предлагаем банкетное обслуживание и дополнительные услуги, которые помогут создать еще более праздничную атмосферу.

Украшение теплохода Наши дизайнеры расскажут о последних тенденциях в области декорирования, чтобы ваш праздник был не только красивым, но и современным.

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

Теплоход может совершать круизы по любому участку Москвы-реки, а благодаря своей особой конструкции, также может заходить в Водоотводной канал, который расположен в самом сердце столицы. Подробнее...

Персональный менеджер сопровождает клиентов от момента оформления заказа до окончания мероприятия.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *